Применение полимерно-песчаной плитки и бордюра

Обустройство дома и приусадебной территории при помощи полимерпесчаных изделий

Современные технологии позволяют получать новые строительные материалы, обладающие великолепными эксплуатационными характеристиками и удивительной прочностью. Сегодня, как никогда, на пике популярности находятся полимернопесчаные изделия. Их неоспоримые достоинства оценены по заслугам не только владельцами частных домов, но также строительными компаниями и креативными мировыми дизайнерами. По этой причине плитка и бордюр используются не только для создания аллеек, укладки в зданиях и офисах, но также и для декорирования фасадов домов и иных элементов.

Сфера применения полимерпесчаных изделий

Многие домовладельцы предпочитают обустраивать свой участок при помощи красивой цветной плитки. Покрытие удивительно стойко переносит влагу, прямые солнечные лучи и мороз, поэтому активно используется для уличного оформления. Полимерпесчаный бордюр для садовых дорожек элегантно дополнит даже самую замысловатую тропинку и подчеркнет её изящество. Технология полимерно песчаной плитки дает возможность её использовать для:
•    Обустройства мастерских;
•    Офисных и школьных учреждений;
•    СТО;
•    Приусадебных участков;
•    Обустройства домов и цоколей.

Плитка в дизайне домов

Очень удобно то, что тротуарная плитка размеры, выпускаемая ООО «Механический завод №1», представлена в широком ассортименте. Теперь нет проблемы с созданием уникального покрытия, воплощенного путем чередования плит разного размера. Зачастую, таким образом, оформляются фасады домов и беседки. Строители предпочитают  использовать именно полимерпесчаную плитку, так как её вес чрезвычайно мал и не требует предварительной подготовки и укрепления декорируемой части дома.

Новаторские технологии в процессе создания плитки

Полимерпесчаная плитка производство выполняется ООО «Механический завод №1» с учетом передовых технологий и практики зарубежных коллег. Так как мы используем современное оборудование, качество нашей продукции в разы возрастает и превосходит традиционные изделия. Но для того, чтобы плитка служила на протяжении десятков лет, совершенно необходимо придерживаться определенных этапов укладки. Полимерпесчаная тротуарная плитка укладка может быть осуществлена как при помощи специальной бригады мастеров, так и самостоятельно. Важно и то, что полимерпесчаная тротуарная плитка цена совершенно лояльна и демократична, и посильна каждому даже самому экономному клиенту.