Уход за полимерно-песчаной плиткой

Сегодня полимерпесчаная плитка приобретает все большую популярность. Дизайнеры предпочитают использовать её не только для ландшафтного дизайна, но и для декорирования фасадов домов. И это неспроста – плитка выглядит очень эффектно и эстетично вписывается в любую обстановку. Ею можно гармонично украсить как небольшой садовый участочек, так и роскошный особняк.

Яркие преимущества плитки

Многие владельцы частных домов, мастерских, офисов или открытых площадок на крышах многоэтажных зданий предпочитают использовать для благоустройства именно полимерпесчаную плитку. Что совершенно не удивительно и поясняется её следующими характеристиками:

  • Полимерно песчаная плитка прекрасно переносит резкие перепады температурного фона, устойчива к сильным морозам и влажной среде;
  • Поверхность плитки препятствует скольжению, поэтому предотвращает вероятность получения травм;
  • Износостойкость, цветостойкость, противостояние кислотам и маслам;
  • Малый вес;
  • Повышенная прочность и хорошая переносимость царапин (плитка не колется и не ломается).

Правильный уход – залог долговечности покрытия

Но для того, чтобы покрытие прослужило максимально долго и не потеряло свои первоначальные качества, следует уделять внимание правильному уходу за ней. Приятной новостью является то, что садовая плитка не требует специальных моющих средств, для её чистоты нужно совсем немного. Поверхность изделия не поглощает влагу, а это дает возможность беспрепятственно её мыть. Для продления срока службы плитки и максимального сохранения её естественного вида, нужно использовать обычный мыльный раствор. Проводить уборку необходимо влажной тряпкой по мере загрязнения.

Плитка от ООО «Механический завод №1» - самое выгодное приобретение

Ваша садовая тротуарная плитка сохранит свои внешние данные на протяжении многих лет, если Вы не будете пренебрегать вниманием наши простые рекомендации. Полимерпесчаная тротуарная плитка порадует Вас своими высокими эксплуатационными качествами. Приобретая её у ООО «Механический завод №1», Вы получаете товар, который в разы превосходит даже самые смелые ожидания! Полимерпесчаная плитка от производителя превратит любой участок в настоящее произведение искусства! К тому же, немаловажным фактором является то, что в нашем магазине Вы сможете приобрести высококачественную продукцию по самой соблазнительной стоимости.